Как долго можно прожить на заплесневевшем хлебе и воде? Нам нечем кормить сына! Самое страшное испытание -смотреть, как твой ребенок плачет от голода!
13 августа 2023 г.
Это слова молодой девушки Натии Толиашвили – мамы Александра, который от голода даже на минуту не может успокоиться. Он не ел несколько дней, и чтобы обмануть голод, мама кормит его чаем… Нет, вы не ослышались: чай – единственный съедобный продукт в семье. Ну и хлеб, с которого Натия соскребла всю плесень, чтобы хлеб стал на вид не таким страшным. Хотя запах и вкус никуда не уходят. Но малыш всё равно вцепился в него и кусает с остервенением. Это будет его единственное лакомство до получения пособия. Потом несколько дней мама будет готовить ему кашу, варить макароны, может, и суп с капустой и зеленью получится приготовить. Но потом опять хлеб, чай… и мамины песни, чтобы перевести внимание сына на что-то другое хоть на несколько минут.
Благотворительный номер:
Собрано:
24 268 ₾
(
1 828 Благотворителей )
პაპუნა თირქია
2 года назад
10 ₾
ბოჭორიშვილი დავითი
2 года назад
5 ₾
ამირან გოგრიჭიანი
2 года назад
10 ₾
ქორიძე ლია
2 года назад
5 ₾
გევორქიანი იური
2 года назад
10 ₾
Аноним
2 года назад
20 ₾
Похожие проекты:
|
|







