Мариам (5 лет): «Это мой мишка, тётя! У нас в доме холоднее, чем на улице, поэтому я обнимаю его, чтобы он не замёрз! Жалко его!»
29 января 2024 г.
В этом аду живут, голодают и спят на полу четыре грузинских ангелочка! Давайте и мы обнимем их своими сердцами и душами так же крепко, как эта сладкая малышка обнимает своего мишку!
Благотворительный номер:
Собрано:
10 149 ₾
(
707 Благотворителей )
სოზიაშვილი ნინო
2 года назад
10 ₾
სიხარულიძე ლევან
2 года назад
50 ₾
საჯაია მარგალიტა
2 года назад
5 ₾
პოლოცკი გიორგი
2 года назад
2 ₾
ნოზაძე გიორგი
2 года назад
1 ₾
ნაქევხრიშვილი ვერიკო
2 года назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|





