Мариам (5 лет): «Это мой мишка, тётя! У нас в доме холоднее, чем на улице, поэтому я обнимаю его, чтобы он не замёрз! Жалко его!»
29 января 2024 г.
В этом аду живут, голодают и спят на полу четыре грузинских ангелочка! Давайте и мы обнимем их своими сердцами и душами так же крепко, как эта сладкая малышка обнимает своего мишку!
Благотворительный номер:
Собрано:
10 149 ₾
(
707 Благотворителей )
ლია ბუთხუზი
2 года назад
3 ₾
ილია ლომიძე
2 года назад
5 ₾
ბეჟან ზაზაშვილი
2 года назад
20 ₾
გიორგი დუღაშვილი
2 года назад
10 ₾
ი/მ ირაკლი ლეჟავა
2 года назад
10 ₾
ი/მ ვერა გაბიანი
2 года назад
100 ₾
Похожие проекты:
|
|





