Мариам (5 лет): «Это мой мишка, тётя! У нас в доме холоднее, чем на улице, поэтому я обнимаю его, чтобы он не замёрз! Жалко его!»
29 января 2024 г.
В этом аду живут, голодают и спят на полу четыре грузинских ангелочка! Давайте и мы обнимем их своими сердцами и душами так же крепко, как эта сладкая малышка обнимает своего мишку!
Благотворительный номер:
Собрано:
10 149 ₾
(
707 Благотворителей )
ლაშა აბჟანდაძე
2 года назад
1 ₾
ჯაბანიშვილი ჯარჯი
2 года назад
1 ₾
შამანაძე ზურაბ
2 года назад
1 ₾
ბარბაქაძე ნინო
2 года назад
10 ₾
ჯობავა ლუკა
2 года назад
2 ₾
ჯიქია თამთა
2 года назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|





