Игрушки со свалки… И очень, очень хочется кушать..!
15 февраля 2023 г.
Мака: Брат всё время кушать хочет и плачет, а мама не может ему дать кушать и тоже плачет. А я плакать не очень люблю, я люблю в игрушки играть, но у меня их нет. То с подушкой играю, то из бревна куклу сделаю. Маму всё прошу, чтобы она хоть одну растрёпанную куклу мне купила, но она не покупает и плачет.
Благотворительный номер:
Собрано:
5 223 ₾
(
376 Благотворителей )
'ბექა მამისაშვილი
3 года назад
10 ₾
'სოფიკო კოპაძე
3 года назад
10 ₾
'მიხეილი ხაბურზანია
3 года назад
4 ₾
'ი/მ თემურ გიორგაძე
3 года назад
2 ₾
'თამარ ფცქიალაძე
3 года назад
1 ₾
'ლევანი ოდიკაძე
3 года назад
20 ₾
Похожие проекты:
|
|





