Почему у других есть игрушки и конфетки, а у меня нет? Разве я плохая девочка?
4 декабря 2020 г.
«Я всегда веду себя хорошо. И маму слушаю, и папу, и Боженьку не обижаю, но у меня ничего нет. Мама говорит, что у нас всё будет хорошо. Будут конфеты и игрушки, но когда, она не знает… А Вы знаете? Хорошим детям ведь полагаются конфеты», – лепечет малышка Мариам и пристально смотрит мне в глаза, словно в душу! Смотрит так, как будто от моего ответа зависит дальнейшая судьба всей её семьи.
Благотворительный номер:
Собрано:
2 330 ₾
(
178 Благотворителей )
ლობჟანიძე ნაზიბროლა
5 лет назад
50 ₾
კამლაძე დელიში
5 лет назад
20 ₾
ზუხბაია ალექსი
5 лет назад
50 ₾
მარინე მამულია
5 лет назад
5 ₾
მარინე მამულია
5 лет назад
5 ₾
ნათია ჯახია
5 лет назад
5 ₾
Похожие проекты:
|
|







