Я очень боюсь замёрзнуть ночью и не проснуться!..
1 февраля 2021 г.
«Ведь тут холодно, как на улице! – горько плачет бабушка Манана (68 лет). – В моём бараке нет ни света, ни воды, ни газа, я живу в первобытных условиях…»
Сложно поверить, что в этой фанерной постройке, на самой окраине города, может жить человек. Тут нет даже намёка на удобства. И сотрудникам Фонда стоило большого труда найти этот ужасный сарай, к которому даже не проложена дорога!
Благотворительный номер:
Собрано:
1 488 ₾
(
117 Благотворителей )
ელიაშვილი გიორგი
5 лет назад
2 ₾
ზოდიაშვილი ქეთევან
5 лет назад
5 ₾
მიმინოშვილი ლევანი
5 лет назад
2 ₾
თხილაიშვილი ალექსანდრე
5 лет назад
10 ₾
გურგენიძე მარიამ
5 лет назад
10 ₾
ყანჩაველი ლევანი
5 лет назад
1 ₾
Похожие проекты:
|
|




