Я очень боюсь замёрзнуть ночью и не проснуться!..
1 февраля 2021 г.
«Ведь тут холодно, как на улице! – горько плачет бабушка Манана (68 лет). – В моём бараке нет ни света, ни воды, ни газа, я живу в первобытных условиях…»
Сложно поверить, что в этой фанерной постройке, на самой окраине города, может жить человек. Тут нет даже намёка на удобства. И сотрудникам Фонда стоило большого труда найти этот ужасный сарай, к которому даже не проложена дорога!
Благотворительный номер:
Собрано:
1 488 ₾
(
117 Благотворителей )
ჩიხრაძე დავითი
5 лет назад
2 ₾
ძიძიკაშვილი ეკა
5 лет назад
5 ₾
ხაჩიძე მაია
5 лет назад
100 ₾
ზერებცოვი მარი
5 лет назад
2 ₾
სოფიო ჭელიძე
5 лет назад
3 ₾
ირაკლი გელაძე
5 лет назад
20 ₾
Похожие проекты:
|
|




