Я один раз в жизни ел торт! Никогда не забуду, так вкусно!
16 февраля 2021 г.
«Ничего вкуснее не пробовал! А ты любишь торт?» – с любопытством спрашивает 6-летний Вахтанг, встречая меня на пороге убогой развалины, которая выглядит как после бомбёжки. «Неужели тут живут люди? – спрашиваю про себя, а вслух отвечаю малышу: – Да, а что ещё ты любишь кушать?» – «Манку и макароны… Мама ничего другого не готовит. А я мечтаю о торте! Заходите к нам, не бойтесь!»
Благотворительный номер:
Собрано:
3 684 ₾
(
186 Благотворителей )
ლალიაშვილი მაკა
5 лет назад
20 ₾
ეკატერინე სიჭინავა
5 лет назад
10 ₾
გაგანაშვილი მაკა
5 лет назад
1 ₾
ფოციტაშვილი თამარი
5 лет назад
2 ₾
კეპულაძე თამარ
5 лет назад
10 ₾
შოთა სუხიშვილი
5 лет назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|











