По ночам к нам приползают змеи!.. Так страшно!
2 марта 2021 г.
– Их тут много, я сам видел! А у нас дыры в стенах, вдруг змея заползет в дом и покусает нас?! – с широко распахнутыми глазами рассказывает 10-летний Бачуки. Он и его братья: Геги – 4 года, Дато – 12 лет, Мате – 13 лет, живут в деревянном полуразвалившемся сарае, который домом назвать невозможно!
– Тут зимой ужасно холодно, а летом – жарко. Мало того, дом вот-вот развалится, в таком он состоянии! – плачет мама четверых замечательных мальчиков Изо (36 лет) и показывает нам «утепленные» картоном стены развалюхи, в которой им приходится жить. – Стены прогнили насквозь! А что поделать? Нам денег не хватает даже на еду.
Благотворительный номер:
Собрано:
1 565 ₾
(
69 Благотворителей )
თავაძე თეონა
5 лет назад
1 ₾
იარღანაშვილი ეკატერინე
5 лет назад
1 ₾
ჩხეიძე ლევან
5 лет назад
3 ₾
ნუცა გაგნიძე
5 лет назад
5 ₾
ქრისტინე აბუსელიძე
5 лет назад
5 ₾
არჩილი შენგელია
5 лет назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|












