А ты тоже спишь на полу? Знаешь, как весело?!
24 мая 2021 г.
Наивно спрашивает меня красавица малышка Мака и, не дождавшись от меня ответа, щебечет дальше: «Ночью мама крепко-крепко меня прижимает и укутывает, как я свою куклу. Мне так тепло и хорошо, а ей почему-то холодно и больно! Представляешь, тётя? Она утром просыпается и еле-еле встаёт, поэтому часто-часто плачет... И говорит, что так жить нельзя, и много меня целует! И мне хорошо…»
Благотворительный номер:
Собрано:
1 515 ₾
(
94 Благотворителей )
ხოჯანაშვილი გურამ
4 года назад
50 ₾
თამარ გორთამაშვილი
4 года назад
2 ₾
თეონა ჟუჟუნაძე
4 года назад
10 ₾
ზაზა გიორგაძე
4 года назад
10 ₾
ინეზა რიჟამაძე
4 года назад
10 ₾
ალექსანდრე ბერაია
4 года назад
20 ₾
Похожие проекты:
|
|







