«Мама, кушать хочу!» – эти слова стали для меня самыми страшными…
8 июня 2021 г.
«Я люблю ходить в садик, потому что там есть еда!» – говорит 5-летняя красавица Тамар, наивно глядя мне в глаза. Прелестная девчушка с небесными глазами первой выскочила на порог жалкой лачуги встречать нас. Ещё совсем малышка, она не понимает, что её слова рвут душу, и слёзы наворачиваются на глаза.
Благотворительный номер:
Собрано:
2 375 ₾
(
165 Благотворителей )
ქებურია კახაბერ
4 года назад
7 ₾
უჩა ფუხაშვილი
4 года назад
1 ₾
ხუციშვილი თეონა
4 года назад
10 ₾
ქებურია კახაბერ
4 года назад
7 ₾
სუმბაძე რომა
4 года назад
5 ₾
გიორგი ღვალაძე
4 года назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|






