Босиком в школу!
20 июня 2021 г.
Шестилетний Ото с досадой рассматривает свои дырявые башмаки. «Ты хочешь в школу, малыш?» – пытаюсь вкрадчиво выяснить, что его так огорчило. –«Конечно! Все учатся, и я тоже хочу! Как думаешь, ноги промокнут?» Одетый в буквальном смысле этого слова в лохмотья мальчуган встретил нас на пороге странной постройки, лишь отдаленно напоминающей дом.
Благотворительный номер:
Собрано:
2 150 ₾
(
108 Благотворителей )
რობერტი ნაკაიძე
5 лет назад
5 ₾
ჭედია გიორგი
5 лет назад
10 ₾
სამხარაშვილი დავით
5 лет назад
5 ₾
ბერიაშვილი მარიამ
5 лет назад
5 ₾
მაჩაბელი თეიმურაზ
5 лет назад
3 ₾
სალამაძე ილია
5 лет назад
3 ₾
Похожие проекты:
|
|


















