Босиком в школу!
20 июня 2021 г.
Шестилетний Ото с досадой рассматривает свои дырявые башмаки. «Ты хочешь в школу, малыш?» – пытаюсь вкрадчиво выяснить, что его так огорчило. –«Конечно! Все учатся, и я тоже хочу! Как думаешь, ноги промокнут?» Одетый в буквальном смысле этого слова в лохмотья мальчуган встретил нас на пороге странной постройки, лишь отдаленно напоминающей дом.
Благотворительный номер:
Собрано:
2 150 ₾
(
108 Благотворителей )
საბა ჭეღელიძე
4 года назад
2 ₾
ნინო სურგულაძე
4 года назад
3 ₾
დავით კანკავა
4 года назад
15 ₾
ყაულაშვილი მაკა
4 года назад
5 ₾
სურგულაძე ალექსანდრე
4 года назад
1 ₾
სირაძე ვახტანგ
4 года назад
500 ₾
Похожие проекты:
|
|


















