Если лечь на животик, кушать хочется меньше!
15 декабря 2021 г.
А Вы знали, что, если очень долго не кушать, потом начинает урчать в животике? Иногда так громко, что даже соседи могут услышать. А Вы знали, что для того, чтобы перестало урчать, нужно лечь на живот и обнять плюшевого мишку? Попробуйте! Восьмилетняя Мариам и семилетняя Анано утверждают, что это помогает. Именно так они и лежали, пытаясь усмирить «голодную урчалку».
Благотворительный номер:
Собрано:
3 148 ₾
(
145 Благотворителей )
გიორგი ჩიტაძე
4 года назад
10 ₾
ჯალაღონია თალიკო
4 года назад
2 ₾
ლალიაშვილი მაკა
4 года назад
10 ₾
ბერიძე თინათინ
4 года назад
10 ₾
გაგანაშვილი მაკა
4 года назад
1 ₾
ქეთევან კვაჭანტირაძე
4 года назад
20 ₾
Похожие проекты:
|
|







