Если лечь на животик, кушать хочется меньше!
15 декабря 2021 г.
А Вы знали, что, если очень долго не кушать, потом начинает урчать в животике? Иногда так громко, что даже соседи могут услышать. А Вы знали, что для того, чтобы перестало урчать, нужно лечь на живот и обнять плюшевого мишку? Попробуйте! Восьмилетняя Мариам и семилетняя Анано утверждают, что это помогает. Именно так они и лежали, пытаясь усмирить «голодную урчалку».
Благотворительный номер:
Собрано:
3 148 ₾
(
145 Благотворителей )
ნათია ჯახია
4 года назад
10 ₾
მაია ქველიძე
4 года назад
1 ₾
გულიკო ხეჩუმაშვილი
4 года назад
20 ₾
ლევან ახობაძე
4 года назад
5 ₾
ირაკლი ლეჟავა
4 года назад
20 ₾
ლიონიძე მიხეილ
4 года назад
50 ₾
Похожие проекты:
|
|







