Если лечь на животик, кушать хочется меньше!
15 декабря 2021 г.
А Вы знали, что, если очень долго не кушать, потом начинает урчать в животике? Иногда так громко, что даже соседи могут услышать. А Вы знали, что для того, чтобы перестало урчать, нужно лечь на живот и обнять плюшевого мишку? Попробуйте! Восьмилетняя Мариам и семилетняя Анано утверждают, что это помогает. Именно так они и лежали, пытаясь усмирить «голодную урчалку».
Благотворительный номер:
Собрано:
3 148 ₾
(
145 Благотворителей )
მანანა ბეჟიტაშვილი
4 года назад
35 ₾
არჩილ ივანიშვილი
4 года назад
30 ₾
მარიამ უგრეხელიძე
4 года назад
4 ₾
Аноним
4 года назад
200 ₾
ზუხბაია ალექსი
4 года назад
50 ₾
ჯიჯელავა გიგა
4 года назад
1 ₾
Похожие проекты:
|
|







