Малыш обнимал, целовал конфетку 5 дней и отказывался её кушать…
5 января 2022 г.
Для двухлетнего Рамаза конфета – это самое чудесное творение на земле! Конфета – это как мама и сестра! И те редкие дни, когда мама может ему купить одну конфетку, становятся для него праздником. Он носится с ней, как с самым ценным подарком, и даже целует её.
«Ой, какой смешной ребёнок», – скажете Вы и улыбнётесь, если не будете знать, о ком речь. А какая у Вас будет реакция, если я скажу, что малыш ел сладости всего несколько раз за детство? Если я Вам скажу, что иногда чай – это единственная еда? Если скажу, что он больше всего завидует своей сестрёнке, которую мама кормит грудью? Вы опять скажете, что он чудный, или ужаснётесь?
Благотворительный номер:
Собрано:
4 176 ₾
(
329 Благотворителей )
Аноним
4 года назад
10 ₾
ბერულავა თამარი
4 года назад
5 ₾
რუსუდან კიკვაძე
4 года назад
10 ₾
ოქროპირიძე ზვიად
4 года назад
30 ₾
ევა ობოლაშვილი
4 года назад
5 ₾
შარვაძე ნათია
4 года назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|






