Малыш обнимал, целовал конфетку 5 дней и отказывался её кушать…
5 января 2022 г.
Для двухлетнего Рамаза конфета – это самое чудесное творение на земле! Конфета – это как мама и сестра! И те редкие дни, когда мама может ему купить одну конфетку, становятся для него праздником. Он носится с ней, как с самым ценным подарком, и даже целует её.
«Ой, какой смешной ребёнок», – скажете Вы и улыбнётесь, если не будете знать, о ком речь. А какая у Вас будет реакция, если я скажу, что малыш ел сладости всего несколько раз за детство? Если я Вам скажу, что иногда чай – это единственная еда? Если скажу, что он больше всего завидует своей сестрёнке, которую мама кормит грудью? Вы опять скажете, что он чудный, или ужаснётесь?
Благотворительный номер:
Собрано:
4 176 ₾
(
329 Благотворителей )
ზანგალაძე უჩა
4 года назад
2 ₾
ერისთავი გიორგი
4 года назад
1 ₾
მედეა პირველი
4 года назад
5 ₾
ჩაჩუა გვანცა
4 года назад
5 ₾
ნათია რაზმაძე
4 года назад
3 ₾
სხირტლაძე ლიანა
4 года назад
2 ₾
Похожие проекты:
|
|






