Нас сожрут клопы или мы умрём от голода
23 августа 2022 г.
От слов «пошли спать» у трёхлетней Анастасии начинается истерика. Она умоляет маму не укладывать её в постель, потому что больше всего на свете она боится не злого волка, «бабауку» или чудовища, а своей кроватки. «Там что-то с зубами и кусает. И потом я плачу много-много», – говорит нам малышка и с ужасом показывает на кровать.
Благотворительный номер:
Собрано:
1 631 ₾
(
113 Благотворителей )
მერაბოვი დიანა
3 года назад
5 ₾
'გიორგი ამირაჯები
3 года назад
5 ₾
'სალომე თარხნიშვილი
3 года назад
10 ₾
'ირაკლი მანაგაძე
3 года назад
1 ₾
'ეკატერინე გრიგალაშვილი
3 года назад
10 ₾
ფერაძე თეა
3 года назад
100 ₾
Похожие проекты:
|
|








