А ты тоже спишь на полу? Знаешь, как весело?!
24 мая 2021 г.
Наивно спрашивает меня красавица малышка Мака и, не дождавшись от меня ответа, щебечет дальше: «Ночью мама крепко-крепко меня прижимает и укутывает, как я свою куклу. Мне так тепло и хорошо, а ей почему-то холодно и больно! Представляешь, тётя? Она утром просыпается и еле-еле встаёт, поэтому часто-часто плачет... И говорит, что так жить нельзя, и много меня целует! И мне хорошо…»
Благотворительный номер:
Собрано:
1 515 ₾
(
94 Благотворителей )
Аноним
5 лет назад
30 ₾
სალამაძე ილია
5 лет назад
5 ₾
ბექა ბაღათურია
5 лет назад
5 ₾
ნესტანი ჯუმუშაძე
5 лет назад
5 ₾
ნიკოლოზი ღუღუნიშვილი
5 лет назад
50 ₾
ნინო მშვიდობაძე
5 лет назад
20 ₾
Похожие проекты:
|
|







