А ты тоже спишь на полу? Знаешь, как весело?!
24 мая 2021 г.
Наивно спрашивает меня красавица малышка Мака и, не дождавшись от меня ответа, щебечет дальше: «Ночью мама крепко-крепко меня прижимает и укутывает, как я свою куклу. Мне так тепло и хорошо, а ей почему-то холодно и больно! Представляешь, тётя? Она утром просыпается и еле-еле встаёт, поэтому часто-часто плачет... И говорит, что так жить нельзя, и много меня целует! И мне хорошо…»
Благотворительный номер:
Собрано:
1 515 ₾
(
94 Благотворителей )
მარინე მამულია
5 лет назад
5 ₾
დავით კანკავა
5 лет назад
50 ₾
ირაკლი გაბაიძე
5 лет назад
10 ₾
გოგა ჯახია
5 лет назад
10 ₾
ქებურია კახაბერ
5 лет назад
7 ₾
გელაშვილი ლევან
5 лет назад
5 ₾
Похожие проекты:
|
|







