Если умрём от голода, об этом никто не узнает…
21 апреля 2022 г.
От холода и голода кроха Барбаре плачет уже вторые сутки. Газ в баллоне закончился, а включить электроплитку не могут – набегут коммунальные, а платить нечем. На еду денег тоже не осталось. Пособие начисляют раз в месяц, но его еле хватает на неделю. Да и как должно хватить 250 лари четверым, когда нужно ещё платить 100 лари за аренду?
Есть ответ? Я считала и так и сяк – не получилось выжить. А вот им четверым как-то удаётся прожить на 5 лари в день, включая двухлетнюю Барбаре, которая вообще не понимает, как терпеть голод и холод.
Благотворительный номер:
Собрано:
2 965 ₾
(
222 Благотворителей )
ნინო მურცხვალაძე
4 года назад
10 ₾
Аноним
4 года назад
2 ₾
ორბელაძე ლევან
4 года назад
10 ₾
ბაბილუა თამარ
4 года назад
10 ₾
ქებურია კახაბერ
4 года назад
21 ₾
დოხნაძე ქრისტინა
4 года назад
10 ₾
Похожие проекты:
|
|





